8D519F11PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519F11PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 11#16 PIN PLUG
Especificaciones: 1.8D519F11PB.pdf2.8D519F11PB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519F11PB
Número de pieza 8D519F11PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 11C 11#16 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1087 pcs Ficha de datos 1.8D519F11PB.pdf2.8D519F11PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9390
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D519F11BN
8D519F11BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 11C 11#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1512 pcs
Descargar: 8D519F11BN.pdf
RFQ
8D519F11PA
8D519F11PA
Descripción: 8D 11C 11#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1217 pcs
Descargar: 8D519F11PA.pdf
RFQ
8D519F11PB-LC
8D519F11PB-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE