8D517W20PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D517W20PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG
Especificaciones: 8D517W20PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D517W20PA
Número de pieza 8D517W20PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1037 pcs Ficha de datos 8D517W20PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 17-20 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 20
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 5A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.