8D517F26SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D517F26SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 26C 26#20 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D517F26SB.pdf2.8D517F26SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D517F26SB
Número de pieza 8D517F26SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 26C 26#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1293 pcs Ficha de datos 1.8D517F26SB.pdf2.8D517F26SB.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-8926
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D517F26PN
8D517F26PN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 26C 26#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1197 pcs
Descargar: 8D517F26PN.pdf
RFQ
8D517F26SB-LC
8D517F26SB-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE