8D515Z18SA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D515Z18SA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Especificaciones: 1.8D515Z18SA-LC.pdf2.8D515Z18SA-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 940 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D515Z18SA-LC
Número de pieza 8D515Z18SA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 940 pcs Ficha de datos 1.8D515Z18SA-LC.pdf2.8D515Z18SA-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Zinc Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-8669 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Black Zinc Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D515Z18SB-LC
8D515Z18SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 821 pcs
Descargar: 8D515Z18SB-LC.pdf
RFQ
8D515Z18PB-LC
8D515Z18PB-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE