8D515W19SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D515W19SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 19C 19#20 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D515W19SD.pdf2.8D515W19SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D515W19SD
Número de pieza 8D515W19SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1199 pcs Ficha de datos 1.8D515W19SD.pdf2.8D515W19SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-8540
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D515W19SN
8D515W19SN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 19C 19#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1305 pcs
Descargar: 8D515W19SN.pdf
RFQ
8D515W19SC-LC
8D515W19SC-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 1459 pcs
Descargar: 8D515W19SC-LC.pdf
RFQ
8D515W19SD-LC
8D515W19SD-LC