8D515S18PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D515S18PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 18C 18#20 PIN PLUG
Especificaciones: 1.8D515S18PN.pdf2.8D515S18PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 386 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 386 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D515S18PN
Número de pieza 8D515S18PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 18C 18#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 386 pcs Ficha de datos 1.8D515S18PN.pdf2.8D515S18PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-8402
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D515S19PN
8D515S19PN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 19C 19#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 490 pcs
Descargar: 8D515S19PN.pdf
RFQ
8D515S15PN
8D515S15PN
Descripción: 8D 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 460 pcs
Descargar: 8D515S15PN.pdf
RFQ
8D515S18PN-LC
8D515S18PN-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE