8D125ZC61SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D125ZC61SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 61C 61#20 SKT RECP
Especificaciones: 8D125ZC61SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 648 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D125ZC61SA
Número de pieza 8D125ZC61SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 61C 61#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 648 pcs Ficha de datos 8D125ZC61SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-6894
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D125ZC61PN-LC
8D125ZC61PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 61POS INLINE
Existencias disponibles: 983 pcs
Descargar: 8D125ZC61PN-LC.pdf
RFQ
8D125ZC61SB-LC
8D125ZC61SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 61POS INLINE
Existencias disponibles: 778 pcs
Descargar: 8D125ZC61SB-LC.pdf
RFQ
8D125ZC61SA-LC
8D125ZC61SA-LC