8D125ZC43PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D125ZC43PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Especificaciones: 8D125ZC43PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 704 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 704 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D125ZC43PA
Número de pieza 8D125ZC43PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 704 pcs Ficha de datos 8D125ZC43PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-6855
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.