8D125ZC24SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D125ZC24SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Especificaciones: 8D125ZC24SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 571 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 571 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D125ZC24SA
Número de pieza 8D125ZC24SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 571 pcs Ficha de datos 8D125ZC24SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-6798
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.