8D125W46SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D125W46SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 46C MIXED SKT RECP
Especificaciones: 1.8D125W46SB.pdf2.8D125W46SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 546 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 546 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D125W46SB
Número de pieza 8D125W46SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 546 pcs Ficha de datos 1.8D125W46SB.pdf2.8D125W46SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-6587
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D125W46PB-LC
8D125W46PB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 1043 pcs
Descargar: 8D125W46PB-LC.pdf
RFQ
8D125W61AN
8D125W61AN
Descripción: 8D 61C 61#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1308 pcs
Descargar: 8D125W61AN.pdf
RFQ
8D125W46SB-LC
8D125W46SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 46POS INLINE