8D125W24PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D125W24PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 24C 12#16 12#12 PIN RECP
Especificaciones: 1.8D125W24PA.pdf2.8D125W24PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 783 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 783 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D125W24PA
Número de pieza 8D125W24PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 783 pcs Ficha de datos 1.8D125W24PA.pdf2.8D125W24PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-6502
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D125W24PA-LC
8D125W24PA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 24POS INLINE