8D121Z11SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D121Z11SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 11#12 SKT RECP
Especificaciones: 1.8D121Z11SN.pdf2.8D121Z11SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 909 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D121Z11SN
Número de pieza 8D121Z11SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 11C 11#12 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 909 pcs Ficha de datos 1.8D121Z11SN.pdf2.8D121Z11SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-5751
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D121Z11PN-LC
8D121Z11PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 11POS INLINE
Existencias disponibles: 1044 pcs
Descargar: 8D121Z11PN-LC.pdf
RFQ
8D121Z16SN
8D121Z16SN
Descripción: 8D 16C 16#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 704 pcs
Descargar: 8D121Z16SN.pdf
RFQ
8D121Z11SN-LC
8D121Z11SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 11POS INLINE