8D121F39PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D121F39PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 39C 37#20 2#16 PIN RECP
Especificaciones: 1.8D121F39PN.pdf2.8D121F39PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D121F39PN
Número de pieza 8D121F39PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1062 pcs Ficha de datos 1.8D121F39PN.pdf2.8D121F39PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-5595
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D121F39SA-LC
8D121F39SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 39POS INLINE
Existencias disponibles: 1258 pcs
Descargar: 8D121F39SA-LC.pdf
RFQ
8D121F39PN-LC
8D121F39PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 39POS INLINE