8D117ZC26SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D117ZC26SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 26C 26#20 SKT RECP
Especificaciones: 8D117ZC26SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 994 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D117ZC26SA
Número de pieza 8D117ZC26SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 26C 26#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 994 pcs Ficha de datos 8D117ZC26SA.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-5489
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.