8D117Z20PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D117Z20PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
Especificaciones: 8D117Z20PB.pdf
Condición de stock 812 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 812 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D117Z20PB
Número de pieza 8D117Z20PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 812 pcs Ficha de datos 8D117Z20PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 17-20 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 20
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 5A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.