8D115W19SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D115W19SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 19C 19#20 SKT RECP
Especificaciones: 1.8D115W19SA.pdf2.8D115W19SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D115W19SA
Número de pieza 8D115W19SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1318 pcs Ficha de datos 1.8D115W19SA.pdf2.8D115W19SA.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-4985
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D115W19PA
8D115W19PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 19C 19#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1263 pcs
Descargar: 8D115W19PA.pdf
RFQ
8D115W19PB-LC
8D115W19PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 1391 pcs
Descargar: 8D115W19PB-LC.pdf
RFQ
8D115W19SA-LC
8D115W19SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS INLINE