8D115F15SN-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D115F15SN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 15POS INLINE
Especificaciones: 1.8D115F15SN-LC.pdf2.8D115F15SN-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D115F15SN-LC
Número de pieza 8D115F15SN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 15POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1524 pcs Ficha de datos 1.8D115F15SN-LC.pdf2.8D115F15SN-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-15
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-4846 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (1), 20 (14)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.