8D0C15Z19PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D0C15Z19PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 19C 19#20 PIN RECP BZN
Especificaciones: 8D0C15Z19PA.pdf
Condición de stock 886 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D0C15Z19PA
Número de pieza 8D0C15Z19PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 19C 19#20 PIN RECP BZN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 886 pcs Ficha de datos 8D0C15Z19PA.pdf
Voltaje - Terminación Solder
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Flange
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.