8D025W43PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D025W43PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Especificaciones: 1.8D025W43PN.pdf2.8D025W43PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 893 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D025W43PN
Número de pieza 8D025W43PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 893 pcs Ficha de datos 1.8D025W43PN.pdf2.8D025W43PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-3978
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D025W43SB
8D025W43SB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 767 pcs
Descargar: 8D025W43SB.pdf
RFQ
8D025W43SB-LC
8D025W43SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 1101 pcs
Descargar: 8D025W43SB-LC.pdf
RFQ
8D025W43PN-LC
8D025W43PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT