8D025W11SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D025W11SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
Especificaciones: 1.8D025W11SB.pdf2.8D025W11SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 473 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D025W11SB
Número de pieza 8D025W11SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 473 pcs Ficha de datos 1.8D025W11SB.pdf2.8D025W11SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-3851
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 33A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D025W11BN
8D025W11BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
Existencias disponibles: 1279 pcs
Descargar: 8D025W11BN.pdf
RFQ
8D025W11SB-LC
8D025W11SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT