8D025F43PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D025F43PA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Especificaciones: 1.8D025F43PA-LC.pdf2.8D025F43PA-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D025F43PA-LC
Número de pieza 8D025F43PA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1125 pcs Ficha de datos 1.8D025F43PA-LC.pdf2.8D025F43PA-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-43
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-3577 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 43
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (20), 20 (23)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.