8D025F29SB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D025F29SB-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
Especificaciones: 1.8D025F29SB-LC.pdf2.8D025F29SB-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D025F29SB-LC
Número de pieza 8D025F29SB-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1029 pcs Ficha de datos 1.8D025F29SB-LC.pdf2.8D025F29SB-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-29
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-3514 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 29
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D025F29PC-LC
8D025F29PC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT