8D021W41PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D021W41PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 41C 41#20 PIN RECP
Especificaciones: 1.8D021W41PN.pdf2.8D021W41PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 8D021W41PN
Número de pieza 8D021W41PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1108 pcs Ficha de datos 1.8D021W41PN.pdf2.8D021W41PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-2954
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D021W41PC
8D021W41PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 41C 41#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1157 pcs
Descargar: 8D021W41PC.pdf
RFQ
8D021W41SA
8D021W41SA
Descripción: 8D 41C 41#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 1052 pcs
Descargar: 8D021W41SA.pdf
RFQ
8D021W41PN-LC
8D021W41PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT