8D021K41SN-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D021K41SN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Especificaciones: 1.8D021K41SN-LC.pdf2.8D021K41SN-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 822 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D021K41SN-LC
Número de pieza 8D021K41SN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 822 pcs Ficha de datos 1.8D021K41SN-LC.pdf2.8D021K41SN-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Stainless Steel Acabado de la cubierta Passivated
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-2837 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa - Caracteristicas Firewall Usage
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.