8D021K39SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D021K39SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 39C 37#20 2#16 SKT RECP
Especificaciones: 1.8D021K39SN.pdf2.8D021K39SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 571 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 571 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D021K39SN
Número de pieza 8D021K39SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 571 pcs Ficha de datos 1.8D021K39SN.pdf2.8D021K39SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-2830
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color -
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.