8D015K15SN-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D015K15SN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Especificaciones: 1.8D015K15SN-LC.pdf2.8D015K15SN-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 781 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 781 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D015K15SN-LC
Número de pieza 8D015K15SN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 781 pcs Ficha de datos 1.8D015K15SN-LC.pdf2.8D015K15SN-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-15
Material de la cáscara Stainless Steel Acabado de la cubierta Passivated
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-1908 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
color de la carcasa - Caracteristicas Firewall Usage
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (1), 20 (14)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.