8D013ZC04SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D013ZC04SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 4C 4#16 SKT RECP
Especificaciones: 8D013ZC04SN.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D013ZC04SN
Número de pieza 8D013ZC04SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 4C 4#16 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1451 pcs Ficha de datos 8D013ZC04SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 13-4 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-1691
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.