8D013F04PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D013F04PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 4C 4#16 PIN RECP
Especificaciones: 1.8D013F04PN.pdf2.8D013F04PN.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D013F04PN
Número de pieza 8D013F04PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 4C 4#16 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2128 pcs Ficha de datos 1.8D013F04PN.pdf2.8D013F04PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 13-4 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-1359
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D013F04AN
8D013F04AN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 4C 4#16 PIN RECP
Existencias disponibles: 1819 pcs
Descargar: 8D013F04AN.pdf
RFQ
8D013F03SN
8D013F03SN
Descripción: 8D 3C 3#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 1566 pcs
Descargar: 8D013F03SN.pdf
RFQ
8D013F04PN-LC
8D013F04PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT