85106JC84P5029
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 85106JC84P5029
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: 85106JC84P5029.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 85106JC84P5029
Número de pieza 85106JC84P5029 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2494 pcs Ficha de datos 85106JC84P5029.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-4 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Anodized Serie MIL-DTL-26482, 851
embalaje Bulk Otros nombres S85106JC84P5029
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Neoprene Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable 0.198" ~ 0.230" (5.02mm ~ 5.84mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.