85106AC107P50
Descripción del producto
Número de pieza: 85106AC107P50
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: 85106AC107P50.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 85106AC107P50
Número de pieza 85106AC107P50 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4434 pcs Ficha de datos 85106AC107P50.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10-7 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-26482, 851
embalaje Bulk Otros nombres 851-06AC10-7P50
S85106AC107P50
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 7 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Neoprene Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Green Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Industrial, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.