85102E107P50
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 85102E107P50
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 7POS BOX MNT W/PINS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 85102E107P50
Número de pieza 85102E107P50 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 7POS BOX MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4449 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482, 851
Estado RoHS Bulk Otros nombres 851-02E10-7P50
S85102E107P50
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 85102E107P50 El diámetro grande suministrado 10-7
Caracteristicas - Descripción ampliada 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN RCPT 7POS BOX MNT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
85102E1098P50
85102E1098P50
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT 6POS BOX MNT W/PINS
Existencias disponibles: 5387 pcs
Descargar:
RFQ
85102E106S5034A
85102E106S5034A
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS WIRE WRAP
Existencias disponibles: 4215 pcs
Descargar: 85102E106S5034A.pdf
RFQ
85102E107P5016
85102E107P5016
Descripción: CONN RCPT MALE 7POS GOLD SOLDER