85100E107P50
Descripción del producto
Número de pieza: 85100E107P50
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: 85100E107P50.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 85100E107P50
Número de pieza 85100E107P50 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2605 pcs Ficha de datos 85100E107P50.pdf
embalaje Bulk Otros nombres S85100E107P50
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.