85100A107P50
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 85100A107P50
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: 85100A107P50.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 85100A107P50
Número de pieza 85100A107P50 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3268 pcs Ficha de datos 85100A107P50.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10-7 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-26482, 851
embalaje Bulk Otros nombres 851-00A10-7P50
S85100A107P50
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 7 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Neoprene Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Caracteristicas Adapter, Backshell Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Green Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
85100A1412P50
85100A1412P50
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2714 pcs
Descargar: 85100A1412P50.pdf
RFQ
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2397 pcs
Descargar: 85100A1419P50.pdf
RFQ
Fabricantes: Crouzet
Descripción: RELAY SAFETY DPST 6A 24V
Descargar: 85100626.pdf
Fabricantes: Crouzet
Descripción: RELAY SAFETY 3PST 6A 115V
Descargar: 85100634.pdf
85100A1214S50
85100A1214S50
Descripción: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Descargar: 85100A1214S50.pdf
Descripción: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
Descripción: RELAY SAFETY 3PST 6A 230V
85100A106P50
85100A106P50
Descripción: CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Descargar: 85100A106P50.pdf
Descripción: RELAY SAFETY 3PST 6A 24V
Descripción: RELAY SAFETY SPST 6A 24V
Descripción: CONN RCPT 10POS WALL MNT W/SCKT
Descargar:
Descripción: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera