SE5001L-R
Skyworks Solutions, Inc.Skyworks Solutions, Inc.
Skyworks Solutions, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SE5001L-R
Fabricante / Marca: Skyworks Solutions, Inc.
Descripción del producto IC FEM 5GHZ BALUNS 3X3QFN
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SE5001L-R
Número de pieza SE5001L-R Fabricante Skyworks Solutions, Inc.
Descripción IC FEM 5GHZ BALUNS 3X3QFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4612 pcs Ficha de datos
Paquete del dispositivo 16-QFN (3x3) Serie -
Atributos secundarios - Tipo RF 802.11a
Paquete / Cubierta 16-VFQFN Exposed Pad Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Front End, Power Detector
Frecuencia 5GHz Descripción detallada RF IC Front End, Power Detector 802.11a 5GHz 16-QFN (3x3)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SE5002D-FM
SE5002D-FM
Fabricantes: Atop Technologies
Descripción: FIBER OPT TO SER RS-232/422/485
Existencias disponibles: 550 pcs
Descargar: SE5002D-FM.pdf
RFQ
SE5001A
SE5001A
Fabricantes: Atop Technologies
Descripción: ETHERNET TO SER RS-232/422/485
Existencias disponibles: 1040 pcs
Descargar: SE5001A.pdf
RFQ
SE500
SE500
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 500V 500A SURFACE MOUNT