SE2609L-R
Skyworks Solutions, Inc.Skyworks Solutions, Inc.
Skyworks Solutions, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SE2609L-R
Fabricante / Marca: Skyworks Solutions, Inc.
Descripción del producto IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN
Especificaciones: SE2609L-R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SE2609L-R
Número de pieza SE2609L-R Fabricante Skyworks Solutions, Inc.
Descripción IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 232467 pcs Ficha de datos SE2609L-R.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Frecuencia de prueba 2.4GHz ~ 2.5GHz
Paquete del dispositivo 8-QFN (2x2) Serie SiGe
Tipo RF 802.11b/g/n embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VFDFN Exposed Pad P1dB 25.5dBm
Otros nombres 863-1371-2
SE2609LR
Figura de ruido -
Ganancia 28dB Frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz
Descripción detallada RF Amplifier IC 802.11b/g/n 2.4GHz ~ 2.5GHz 8-QFN (2x2) Suministro de corriente 260mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.