SIT9121AI-2D2-33E100.000000X
SiTIMESiTIME
SiTIME
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9121AI-2D2-33E100.000000X
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT9121AI-2D2-33E100.000000X.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9121AI-2D2-33E100.000000X
Número de pieza SIT9121AI-2D2-33E100.000000X Fabricante SiTIME
Descripción OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23746 pcs Ficha de datos SIT9121AI-2D2-33E100.000000X.pdf
Tipo MEMS (Silicon) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Estilo de la carcasa 3.3V Serie SiT9121
Estado RoHS Tape & Reel (TR) calificaciones -
Polarización 6-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) La tolerancia de frecuencia ±25ppm
Frecuencia - Resultado 1 35mA Frecuencia 100MHz
Descripción ampliada 100MHz LVDS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 55mA Enable/Disable Descripción OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
Corriente - Fuente (Max) LVDS Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 55mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.