SIT9121AI-2CF-XXE200.000000
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2CF-XXE200.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9121AI-2CF-XXE200.000000
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9121AI-2CF-XXE200.000000
Número de pieza SIT9121AI-2CF-XXE200.000000 Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9121
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres Q9808615A Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SIT9121AI-2CF-33E96.000000Y
SIT9121AI-2CF-33E96.000000Y
Fabricantes: SiTime
Descripción: OSC MEMS 96.0000MHZ LVDS SMD
Existencias disponibles: 33727 pcs
Descargar: SIT9121AI-2CF-33E96.000000Y.pdf
RFQ
SIT9121AI-2D-25S
SIT9121AI-2D-25S
Fabricantes: SiTime
Descripción: OSC PROG LVDS 2.5V 20PPM STBY
Existencias disponibles: 6548 pcs
Descargar: SIT9121AI-2D-25S.pdf
RFQ
SIT9121AI-2CF-XXE200.000000X
SIT9121AI-2CF-XXE200.000000X
Descripción: OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
Descargar: SIT9121AI-2CF-XXE200.000000X.pdf
SIT9121AI-2CF-33E96.000000T
SIT9121AI-2CF-33E96.000000T
Descargar: SIT9121AI-2CF-33E96.000000T.pdf
SIT9121AI-2CF-XXE200.000000T
SIT9121AI-2CF-XXE200.000000T