SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 160.0000MHZ LVDS SMD
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y
Número de pieza SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 160.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9121
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres 1473-29683-2
SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 160MHz Descripción detallada 160MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.