SIT9121AI-2B-25E
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2B-25E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9121AI-2B-25E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVDS 2.5V 20PPM EN/DS
Especificaciones: 1.SIT9121AI-2B-25E.pdf2.SIT9121AI-2B-25E.pdf3.SIT9121AI-2B-25E.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9121AI-2B-25E
Número de pieza SIT9121AI-2B-25E Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS 2.5V 20PPM EN/DS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT9121 calificaciones -
tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 220MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.