SIT9121AC-2D-33S
SiTimeSiTime
SIT9121AC-2D-33S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9121AC-2D-33S
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVDS 3.3V 20PPM STBY
Especificaciones: 1.SIT9121AC-2D-33S.pdf2.SIT9121AC-2D-33S.pdf3.SIT9121AC-2D-33S.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9121AC-2D-33S
Número de pieza SIT9121AC-2D-33S Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS 3.3V 20PPM STBY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT9121 calificaciones -
tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 100µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 220MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.