SIT9120AI-2D3-33E200.000000
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2D3-33E200.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2D3-33E200.000000
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT9120AI-2D3-33E200.000000.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2D3-33E200.000000
Número de pieza SIT9120AI-2D3-33E200.000000 Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12138 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2D3-33E200.000000.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9120
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres 1473-1308
Q8640901JR
SIT9120AI-2D3-33E200.0000
SIT9120AI-2D3-33E200.0000-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.