SIT9120AI-2D2-33E150.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2D2-33E150.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2D2-33E150.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 150.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT9120AI-2D2-33E150.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2D2-33E150.000000T
Número de pieza SIT9120AI-2D2-33E150.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 150.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49363 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2D2-33E150.000000T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9120
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres 1473-27285-2
SIT9120AI-2D2-33E150.000000T-ND
SIT9120AI-2D2-33E150.00000T
SIT9120AI-2D2-33E150.00000T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 150MHz Descripción detallada 150MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.