SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y
Número de pieza SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46542 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2D2-33E100.000000Y.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9120