SIT9120AI-2C2-33E200.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2C2-33E200.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2C2-33E200.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT9120AI-2C2-33E200.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2C2-33E200.000000T
Número de pieza SIT9120AI-2C2-33E200.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44797 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2C2-33E200.000000T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9120