SIT9120AI-2C2-25E100.000000X
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2C2-25E100.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2C2-25E100.000000X
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 100.000MHZ LVDS 5032
Especificaciones: SIT9120AI-2C2-25E100.000000X.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2C2-25E100.000000X
Número de pieza SIT9120AI-2C2-25E100.000000X Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 100.000MHZ LVDS 5032 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30475 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2C2-25E100.000000X.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9120
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres 336-3829-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 100MHz Descripción detallada 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SIT9120AI-2C2-25E106.250000Y
SIT9120AI-2C2-25E106.250000Y
Fabricantes: SiTime
Descripción: -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
Existencias disponibles: 41310 pcs
Descargar: SIT9120AI-2C2-25E106.250000Y.pdf
RFQ
SIT9120AI-2C2-25E100.000000
SIT9120AI-2C2-25E100.000000
Fabricantes: SiTime
Descripción: OSC MEMS 100.000MHZ LVDS SMD