SIT9120AI-2BF-33E50.000000G
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2BF-33E50.000000G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2BF-33E50.000000G
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 5
Especificaciones: SIT9120AI-2BF-33E50.000000G.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2BF-33E50.000000G
Número de pieza SIT9120AI-2BF-33E50.000000G Fabricante SiTime
Descripción -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29661 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2BF-33E50.000000G.pdf
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Otros nombres 1473-23985-2
SIT9120AI-2BF-33E50.000000G-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Descripción detallada Oscillator 6-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.