SIT9120AI-2BF-33E200.000000
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2BF-33E200.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-2BF-33E200.000000
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT9120AI-2BF-33E200.000000.pdf
14 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-2BF-33E200.000000
Número de pieza SIT9120AI-2BF-33E200.000000 Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9647 pcs Ficha de datos SIT9120AI-2BF-33E200.000000.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT9120
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres Q8909019 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SIT9120AI-2BF-33E166.666660E
SIT9120AI-2BF-33E166.666660E
Fabricantes: SiTime
Descripción: -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 1
Existencias disponibles: 44241 pcs
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E166.666660E.pdf
RFQ
SIT9120AI-2BF-33E200.000000G
SIT9120AI-2BF-33E200.000000G
Fabricantes: SiTime
Descripción: -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 2
Existencias disponibles: 25840 pcs
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E200.000000G.pdf
RFQ
SIT9120AI-2BF-33E200.000000X
SIT9120AI-2BF-33E200.000000X
Descripción: OSC MEMS 200.0000MHZ LVPECL SMD
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E200.000000X.pdf
SIT9120AI-2BF-33E200.000000T
SIT9120AI-2BF-33E200.000000T
Descripción: OSC XO 3.3V 200MHZ
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E200.000000T.pdf
SIT9120AI-2BF-33E200.000000E
SIT9120AI-2BF-33E200.000000E
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E200.000000E.pdf
SIT9120AI-2BF-33E166.666660G
SIT9120AI-2BF-33E166.666660G
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E166.666660G.pdf
SIT9120AI-2BF-33E200.000000Y
SIT9120AI-2BF-33E200.000000Y
Descargar: SIT9120AI-2BF-33E200.000000Y.pdf
SIT9120AI-2BF-33E200.000000D
SIT9120AI-2BF-33E200.000000D