SIT9120AI-1D2-25S50.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1D2-25S50.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9120AI-1D2-25S50.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 2.5V, 5
Especificaciones: SIT9120AI-1D2-25S50.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9120AI-1D2-25S50.000000T
Número de pieza SIT9120AI-1D2-25S50.000000T Fabricante SiTime
Descripción -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 2.5V, 5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55088 pcs Ficha de datos SIT9120AI-1D2-25S50.000000T.pdf
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie *
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Otros nombres 1473-20458-2
SIT9120AI-1D2-25S50.000000T-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Descripción detallada Oscillator 6-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.