SIT9005ACR1G-33SP
SiTimeSiTime
SiTime
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9005ACR1G-33SP
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS
Especificaciones: SIT9005ACR1G-33SP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9005ACR1G-33SP
Número de pieza SIT9005ACR1G-33SP Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17556 pcs Ficha de datos SIT9005ACR1G-33SP.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo SSXO
Spread Spectrum ancho de banda -4.28%, Down Spread Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SIT9005 calificaciones -
Salida LVCMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.030" (0.76mm)
Función Standby Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Descripción detallada SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 6.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.3µA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 141MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.