SIT9003AC-8-18DB
SiTimeSiTime
SIT9003AC-8-18DB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9003AC-8-18DB
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 1.8V
Especificaciones: 1.SIT9003AC-8-18DB.pdf2.SIT9003AC-8-18DB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9003AC-8-18DB
Número de pieza SIT9003AC-8-18DB Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 1.8V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23715 pcs Ficha de datos 1.SIT9003AC-8-18DB.pdf2.SIT9003AC-8-18DB.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda ±0.25%, Center Spread Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±50ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 800nA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.